Resultado de licitación
ONCEAVA ENCUESTA NACIONAL DE LA JUVENTUD DEL INJUV
Código f979ad85-9431893 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 416.381.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO DE DATOS DE LA ONCEAVA ENCUESTA NACIONAL DE LA JUVENTUD DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD. | 1 Unidad | CLP 416.381.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.