← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES E INSUMOS PARA ESPECIALIDAD AGROPECUARIA DE LICEO TECNICO

Código f979d827-9086713 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | LICEO AGROINDUSTRIAL RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.687.930
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINARIAS, HERRAMIENTAS Y SEMILLAS "AGRÍCOLAS", PARA EL TRABAJO PRÁCTICO PEDAGÓGICO CON ALUMNOS DE ESPECIALIDAD AGROPECUARIA, SEGÚN LISTADO DE MATERIALES ADJUNTO.1 UnidadCLP 8.687.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f979d827-9086713? | GanaLicitaciones.cl