Resultado de licitación
NYLON MONOFILAMENTO
Código f979ea90-9397577 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 1.612.800
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
RUT 768607826
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L
RUT 76618278K
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical
RUT 770540283
INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
RUT 775875119
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NYLON MONOFILAMENTO ESTERIL DE CALIBRE 2-0 75 CM DE LARGO,TODAS SUTURAS DE NYLON MONOFILAMENTO. NO ABSORBIBLE. PARA USUARSE EN LA APROXIMACION Y/O LIGADURA DE TEJIDOS SUAVES EN GENERAL INCLUYENDO LOS DE PROCEDIMIENTOS DE CIERRE GENERAL, VER ESPEC | 720 Unidad | CLP 1.400 |
| NYLON MONOFILAMENTO ESTERIL DE CALIBRE 4 -0. 45 CM DE LARGO | 360 Unidad | CLP 1.400 |
| NYLON MONOFILAMENTO ESTERIL DE CALIBRE 5 -0 . 45 CM DE LARGO | 72 Unidad | CLP 1.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.