Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR
Código f97a3e40-9662291 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.720.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
GIOVANNI ANDRES VARGAS VILLARROEL | GIOVANNI ANDRES VARGAS VILLARROEL
RUT 16305695K
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
PAUL HERNÁN HENRÍQUEZ PIZARRO | paul hernan
RUT 139818652
PRIMEMOVE SPA | asterio
RUT 783692627
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTE Y LOGISTICA M&Z SPA | Transportes z4
RUT 775206187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La contratación corresponde al arriendo de vehículo con conductor, de uso exclusivo para el CESFAM en jornada laboral. Considera traslado de profesionales, pacientes no críticos y equipos clínicos, apoyando labores operativas y administrativas dentro y fu | 1 Unidad no definida | CLP 18.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.