Resultado de licitación
DEMARCACIÓN ENTORNO A COLEGIOS
Código f97a888b-9441523 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES
RUT 40432256
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )
RUT 969959100
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de La Florida de la prestación del Servicio denominado “DEMARCACIÓN ENTORNO A COLEGIOS MUNICIPALES DE LA FLORIDA”, para regular y mejorar la señalización horizontal y así visibilizar | 1 Global | CLP 81.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.