← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION GRUPOS GENERADORES ANID

Código f97c627a-9131539 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 2.117.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

HOMA SOLUTIONS SPA | HOMA SOLUTIONS

RUT 772380631

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE

RUT 775823550

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRUPOS GENERADORES DE ANID;1 UnidadCLP 2.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f97c627a-9131539? | GanaLicitaciones.cl