Resultado de licitación
SUMINISTRO COFFEE BREAK PAC 2025
Código f97cdcf6-9513693 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 4.622
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO
RUT 777542532
Federico | Efezeta
RUT 770181488
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco
RUT 192578132
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
SOCIEDAD COMERCIAL PIA & FERNANDO LIMITADA | FLORENCIA PASTELERIA Y EVENTOS
RUT 771660657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO COFFEE BREAK PAC 2025, según requerimiento y oferta económica | 1 Unidad | CLP 4.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.