Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y PROTECCIÓN CIVIL”
Código f97d8c5e-9294847 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.663.400
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y PROTECCIÓN CIVIL | 1 Paquete | CLP 10.663.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.