Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Reparación de Mini Cargador John Deere, Sol. Pedido N°1910, Dpto. de Servicios Generales – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.
Código f97e067c-9466989 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
RUT 761158910
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de Mini Cargador John Deere, Sol. Pedido N°1910, Dpto. de Servicios Generales Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda. | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.