Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE MERCADERIA UTILES DE ASEO Y LIMPIEZA 2026
Código f97e4bdd-9645934 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MICHAEL RONALD CHALLAPA FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercializadora santa ana spa
- Monto adjudicado
- CLP 123.380
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA MICHAEL RONALD CHALLAPA FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercializadora santa ana spa
RUT 771481353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE MERCADERIA, UTILES DE ASEO Y LIMPIEZA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ANEXO 1 | 1 Global | CLP 123.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.