← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS E INSUMOS DE ASEO PARA VEHÍCULOS

Código f97ea635-9180098 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Gonzalo Eduardo | GYE AUTOMOTRIZ

RUT 765441315

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

LEYTON AUTOMOTRIZ | LIRA

RUT 764428870

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA VEHÍCULO MARCA FIAT MODELO DUCATO1 PackCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f97ea635-9180098? | GanaLicitaciones.cl