← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Taller para Vehículos

Código f980502a-9439398 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

Monto adjudicado
CLP 37.939.580
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA

RUT 779018040

SOLANO ANTONIO PARRA MUÑOZ | SOLANO ANTONIO PARRA MUNOZ

RUT 109446467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Colbún, llama a propuesta pública para contratar el SERVICIOS TALLER PARA VEHÍCULOS de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de licitación.1 UnidadCLP 37.939.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f980502a-9439398? | GanaLicitaciones.cl