← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES.

Código f981b4e3-9665855 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

Monto adjudicado
CLP 13.290.999
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA

RUT 766992099

Ganador

CARLOS PATRICIO ARANEDA VALDEBENITO | CARLOS PATRICIO

RUT 165127323

DARLING ESTEFANY SÁEZ RUIZ | Darling Estefany

RUT 173453264

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023, COMUNA DE FLORIDA, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMULARIOS.1 UnidadCLP 13.290.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f981b4e3-9665855? | GanaLicitaciones.cl