Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ELECTRODOS PARA ELECTROMIOGRAFIA EN SERVICIO DE NEUROLOGÍA POR 36 MESES PARA HOSPITAL DEL SALVADOR.
Código f987755a-9589951 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
- Monto adjudicado
- CLP 66.627.054
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
INVERSIONES E INMOBILIARIA MARTIN & RAMIREZ SPA | MAKOMED
RUT 778667703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2003470230 ELECTRODO DE ANILLO DESECHABLE CON CABLE (PAR) 360/ 2003470233 ELECTRODO DE ANILLO DIGITAL (PAR) 108/ 2003470237 ELECTRODO DE BARRA BIPOLAR 108/ 2003470261 ELECTRODO DE CONEXION A TIERRA DISCO REUTILIZABLE 54/ 2003470262 ELECTRODO DISCO ACE | 1 Unidad no definida | CLP 66.627.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.