Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL JURIDICO
Código f98792db-9493641 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó AMMOT SPA | AMMOT BUSINESS & LAW CONSULTANT
- Monto adjudicado
- CLP 13.104.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMMOT SPA | AMMOT BUSINESS & LAW CONSULTANT
RUT 778492997
ARAYA VALERIO ABOGADAS LIMITADA | Araya/Valerio Abogadas Ltda
RUT 780946733
DIEGO CONCHA SAHLI | DIEGO CONCHA SAHLI
RUT 140115916
FERNANDA SOLEDAD ARAYA SAAVEDRA | FERNANDA SOLEDAD ARAYA SAAVEDRA
RUT 173547242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL JURIDICO | 1 Unidad | CLP 13.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.