← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación de Funcionarios de Salud

Código f98a5182-9237376 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 31.492.160
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz

RUT 797007609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación de funcionarios del Departamento de Salud de la Comuna de Pedro Aguirre Cerda1 UnidadCLP 31.492.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f98a5182-9237376? | GanaLicitaciones.cl