Resultado de licitación
Acondicionamiento Acústico Estudio de Grabación
Código f98c405c-9598838 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN HUGO ANDRES JIMENEZ ROSAS | CRISTIAN HUGO ANDRES JIMENEZ ROSAS
- Monto adjudicado
- CLP 18.048.600
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN HUGO ANDRES JIMENEZ ROSAS | CRISTIAN HUGO ANDRES JIMENEZ ROSAS
RUT 132319685
ingenieria y construccion Acustral limitada | Acustral
RUT 761390724
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO ESTUDIO DE GRABACIÓN CHIMKOWE " | 1 Unidad | CLP 18.048.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.