Resultado de licitación
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ACCESOS VIALES PARA DISTINTOS CALLEJONES COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código f98c499e-9347351 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó WAVE CROSS ENGINEERING SPA | WaveCross Engineering
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WAVE CROSS ENGINEERING SPA | WaveCross Engineering
RUT 769607854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE INGENIERIA DE ACCESOS VIALES PARA CALLEJONES DE LA COMUNA DE YERBAS BUENAS | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.