← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES ESCUELA D-932

Código f98cb6d7-9423099 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO HERNÁN VEJAR PACHECO | Buses Mave

Monto adjudicado
CLP 1.425.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO HERNÁN VEJAR PACHECO | Buses Mave

RUT 100363631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO A DESFILE Y PAÑUELOS DE FIESTAS PATRIAS , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.2 UnidadCLP 75.000
TRASLADO A DEPENDENCIAS DE HUAQUI A JORNADA DE CONVIVENCIAS 5° A 8° BASICO, SEGUN EE.TT.2 UnidadCLP 120.000
TRASLADO A POLIDEPORTIVO ENCUENTRO DE BALONMANO, SEGUN EE.TT.1 UnidadCLP 75.000
TRASLADO A POLIDEPORTIVO ENCUENTRO DE FUTBOL FUTSAL, Y BASQUETBOL, SEGUN EE.TT.3 UnidadCLP 75.000
TRASLADO A SERVICIOS PUBLIOS ESTUDIANTES 1° BASICO, SEGUN EE.TT1 UnidadCLP 75.000
TRASLADOESTUDIANTES AL CINE , SEGUN EE.TT.4 UnidadCLP 75.000
TRASLADOESTUDIANTES AL PARQUE EOLICO , SEGUN EE.TT.2 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f98cb6d7-9423099? | GanaLicitaciones.cl