Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SOMBREADEROS DE PATIOS EBOD
Código f98ee11c-9192290 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Emilio Andres | Emilio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 26.876.573
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN
RUT 76512980K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SOMBREADEROS DE PATIOS DE LA ESCUELA BASICA OASIS EN EL DESIERTO | 1 Unidad | CLP 26.876.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.