← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELECTRODOMESTICOS PARA 3RA COMPAÑIA DE BOMBEROS VILLA ALEMANA

Código f98fb58a-9261037 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.689.266
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.

RUT 765783879

CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

RUT 77659511K

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

ENKARGA SPA | ENKARGA

RUT 776077526

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Sukaldari SpA | Sukaldari K

RUT 768354081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELECTRODOMESTICOS PARA 3RA COMPAÑÍA DE BOMBEROS, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 1.689.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f98fb58a-9261037? | GanaLicitaciones.cl