← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.Áreas verdes Bandejon Simpson L43-23

Código f98fce2c-9265604 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

Monto adjudicado
CLP 214.731.003
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

RUT 76469516K

CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

RUT 763464989

GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda

RUT 771063691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION AREAS VERDES VILLA EL TAMBO-LOS ESCRITORES, SECTOR ALTO, COPIAPO, CODIGO BIP 40021843 (BANDEJON SIMPSON) L43/231 UnidadCLP 214.731.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f98fce2c-9265604? | GanaLicitaciones.cl