Resultado de licitación
RRFF - SERV. ASEO OFICINAS. ETT Y BODEGA JUNJI SC 60.447
Código f9917127-9661146 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.187.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
VIGILASMART SPA | VIGILASMART
RUT 782798588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS, ETT Y BODEGA VALOR TOTAL POR 4 MESES SEGÚN DEPENDENCIAS (TODAS) INDICADAS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 4.187.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.