Resultado de licitación
MATERIALES EN IMPLEMENTACION TALLER DE EDUCACION FISICA SEP. LICEO NUEVA ZELANDIA
Código f991a38f-9189800 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.932.198
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
MULTISERVICIOS CASTILLO SPA | MULTISERVICIOS CASTILLO SPA
RUT 767422199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BARRAS OLIMPICA 400 LB 180 CM. Y OTROS OTROS IMPLEMENTOS DEPORTIVOS EN IMPLEMENTACION DEL TALLER DE EDUCACION FISICA PARA LOS ALUMNOS DEL LICEO NUEVA ZELANDIA, DETALLES SEGUN CANTIDAD Y REQUERIMIENTOS EN DOCUMENTO ADJUNTO. SOLICITAR AJUSTARSE A LO QUE REA | 1 Unidad | CLP 6.932.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.