Resultado de licitación
PP 78 ACTUALIZACIÓN PERFILES DE CARGO
Código f991a601-9527133 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.283.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas
RUT 770753597
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO, SOLICITADO POR EL SUBDPTO. GESTION Y DESARROLLO DE PERSONAS | 1 Unidad no definida | CLP 18.283.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.