← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN EN CUBIERTA DEL EDIFICIO MARITGOBVLD

Código f992a1ef-9212798 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.780.500
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

MANUEL PATRICIO VALDERRAMA ÁLVAREZ | MANUEL VALDERRAMA ALVAREZ

RUT 96739117

NUESTRAS RAICES SPA | NUESTRAS RAICES SPA

RUT 770322154

Ganador

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria

RUT 774835210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN EN CUBIERTA DEL EDIFICIO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALDIVIA1 UnidadCLP 5.780.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f992a1ef-9212798? | GanaLicitaciones.cl