← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE DIPLOMADO EN GESTIÓN TRIBUTARIA

Código f99302cd-9324168 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

Monto adjudicado
CLP 108.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | ESCUELA DE ADMINISTRACION

RUT 816989000

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria

RUT 609100001

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE DIPLOMADO EN GESTIÓN TRIBUTARIA PARA TGR1 UnidadCLP 108.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99302cd-9324168? | GanaLicitaciones.cl