← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN POSTA PEINE SPA PP 72-2025

Código f99373dd-9531032 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA P&L LIMITADA | Constructora PyL SpA

Monto adjudicado
CLP 2.537.030.556
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA P&L LIMITADA | Constructora PyL SpA

RUT 762154242

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS

RUT 763357031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN POSTA RURAL PEINE, COMUNA DE SAN PEDRO DE ATACAMA”, Código BIP 30108048-01 UnidadCLP 2.537.030.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99373dd-9531032? | GanaLicitaciones.cl