Resultado de licitación
Cursos de Capacitación Fortalecimiento de Equipo
Código f9943e81-9434379 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 21.615.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda. | Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda.
RUT 763208605
CENDA | ASCENSO
RUT 775749407
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea
RUT 761748076
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile
RUT 764003284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de Capacitación en Fortalecimiento de Equipos y Liderazgo para el Servicio Nacional del Patrimonio Cultural | 1 Unidad | CLP 21.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.