← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA GRÚA DE PATIO GP-020

Código f995cf52-9489614 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 27.091.140
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA

RUT 763022013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE TODOS LOS SISTEMAS DE LA GRÚA DE PATIO GP-020 DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 27.091.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f995cf52-9489614? | GanaLicitaciones.cl