← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN CAMIONETA NISSAN NP300 PATENTE KXDV-49

Código f9961e11-9136426 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.767.227
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA

RUT 890022006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERVICIO REPARACIÓN CAMIONETA NISSAN NP300 PATENTE KXDV-491 UnidadCLP 1.767.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9961e11-9136426? | GanaLicitaciones.cl