← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 12 celulares Samsung GALAXY A35 5G, su Equivalente Técnico o Superior.

Código f9972def-9423296 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIALIZADORA CLAUDIO ANDRÉS SALGADO ALCAIDE E.I.R.L. | Akura E.I.R.L.

RUT 776606162

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.

RUT 771755933

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUMINOSO SPA | luminoso

RUT 77909958K

TENERA SPA | TENERA SPA

RUT 777802879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Celular Samsung GALAXY A35 5G, su Equivalente Técnico o Superior.12 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9972def-9423296? | GanaLicitaciones.cl