← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANUAL DE LAVANDERIA DEPARTAMENTO DE SALUD

Código f99842fd-9436217 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IRENE DEL CARMEN VILLEGAS SUAZO | IRENE DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 3.605
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRENE DEL CARMEN VILLEGAS SUAZO | IRENE DEL CARMEN

RUT 100205432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ANUAL DE LAVANDERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN NICOLAS1 UnidadCLP 3.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99842fd-9436217? | GanaLicitaciones.cl