← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE RADIOCOMUNICADORES PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ

Código f998f37a-9480748 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 124.522.608
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.

RUT 778088401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar el arriendo de equipos de radiotransmisor y de accesorios tanto personales como vehiculares, además del software de gestión.1 UnidadCLP 124.522.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f998f37a-9480748? | GanaLicitaciones.cl