← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL CANILES

Código f99b8160-9425199 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.

Monto adjudicado
2.141,8
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.

RUT 771518923

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

Patricio Andres | PyP Ingeniería Spa

RUT 76599926K

RLA EIRL | RLA EIRL

RUT 765028140

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

V Y N INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | V Y N INGENIERIA Y PROYECTOS LTDA.

RUT 780279796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Las Condes se encuentra desarrollando el proyecto “Cierre Perimetral de Caniles” ubicado en diferentes puntos de la comuna de Las Condes, el cual tiene como objetivo entregar una mayor seguridad a los usuarios de estos y al entorno que1 Unidad2.141,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99b8160-9425199? | GanaLicitaciones.cl