← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CALLEJON LA IGLESIA CHACARILLAS FET

Código f99ba3e3-9597206 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

Monto adjudicado
CLP 84.693.720
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

RUT 777739913

CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778846187

Ganador

CONSTRUCTORA BENAVENTE GUTIERREZ LIMITADA | GOVÍAS LTDA.

RUT 776650730

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CALLEJON LA IGLESIA CHACARILLAS FET, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 84.693.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99ba3e3-9597206? | GanaLicitaciones.cl