Resultado de licitación
Servicio Producción de Encuentros de Programas
Código f99bd525-9539183 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 178.068.750
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Preproducción y Producción de encuentros de programas Fortalecimiento Barrio Comerciales y Desarrollo de Ferias Libres. | 1 Unidad | CLP 178.068.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.