← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE GIRA OLMUE, PROGRAMA PRODESAL

Código f99cc2be-9278195 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

RUT 799856107

IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme

RUT 152106785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE GIRA OLMUE, PROGRAMA PRODESAL1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99cc2be-9278195? | GanaLicitaciones.cl