← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL SECTOR SANTA FÉ CURICÓ

Código f99cf7b0-9377425 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan Manuel | Decacer

Monto adjudicado
CLP 100.105.921
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Manuel | Decacer

RUT 765841380

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL SECTOR SANTA FÉ, CURICÓ1 GlobalCLP 100.105.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f99cf7b0-9377425? | GanaLicitaciones.cl