Resultado de licitación
servicios de mantenimiento y tratamiento de pozos profundos y estanques de acopio de agua
Código f99d426b-9104437 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
- Monto adjudicado
- CLP 11.650.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Tratamiento de Pozos profundos y estanques de acopio de agua de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a bases y especificaciones tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 11.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.