← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Ropa térmica” - Readjudicada en Id 4649-27-R123

Código f9a0c746-9187063 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 2.658.880
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL JOSE LUIS MANDIOLA FIGUEROA E.I.R.L. | COMERCIAL DABENCO E.I.R.L.

RUT 761371495

COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

RUT 771822584

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PONCE Y COMPANIA LIMITADA. | PONCE Y CIA LIMITADA

RUT 762383829

SALINAS Y TORO Y COMPAÑÍA LIMITADA | Comercial Salto Limitada

RUT 767285892

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Micro polar unisex, tallas desde S a XXL.122 UnidadCLP 7.990
Parka 3 en 1 mujer, tallas desde S a XL.13 UnidadCLP 40.000
Parka 3 en 1 Hombre, tallas L y XL.4 UnidadCLP 40.000
Pantalón térmico, mujer, tallas desde S a XL.14 UnidadCLP 19.000
Pantalón térmico, hombre, talla L.3 UnidadCLP 19.000
Primera capa, Unisex, Tallas desde S a XXL.139 UnidadCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9a0c746-9187063? | GanaLicitaciones.cl