← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura x M2 en diferentes dependencias municipales/ PEDIDO 1512

Código f9a189a2-9226973 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

Ganador

SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejorar el clima laboral de los funcionarios.1 Unidad no definidaCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9a189a2-9226973? | GanaLicitaciones.cl