Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ASEO EN ESPACIOS PÚBLICOS
Código f9a1b119-9410895 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 823.528.800
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
RUT 766997996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantención de áreas verdes y aseo en espacios públicos, según Bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 823.528.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.