← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PASAJES PARA USUARIOS DEL CESFAM MALALHUE

Código f9a20a19-9205346 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

Monto adjudicado
CLP 14.400
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego Fernando | BUSES PIREHUEICO

RUT 763691632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASAJES IDA Y VUELTA DESDE MALALHUE A VALDIVIA PARA USUARIOS DE CESFAM QUE TEGAN HORA CON ESPECIALISTAS EN HOSPITAL BASE DE VALDIVIA1 UnidadCLP 6.400
PASAJES IDA Y VUELTA DESDE MALALHUE A SAN JOSE DE LA MARIQUINA PARA USUARIOS DE CESFAM QUE TEGAN HORA CON ESPECIALISTAS EN HOSPITAL – PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS1 UnidadCLP 4.000
PASAJES IDA Y VUELTA DESDE MALALHUE A SAN JOSE DE LA MARIQUINA PARA USUARIOS DE CESFAM QUE TEGAN HORA CON ESPECIALISTAS EN HOSPITAL – PROGRAMA RESOLUTIVIDAD.1 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.