Resultado de licitación
SUMINISTRO POR MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO DE EQUIPOS DE DETECCION Y EXTINCION DE INCENDIOS
Código f9a4181d-9391493 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.170.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
jose | Tercam
RUT 768444765
MINING FIRE SPA | Mining Fire
RUT 771353282
SAINTEC SPA | Saintec
RUT 769546383
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO POR MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO, CAMBIO O REPOSICIÓN DE ACCESORIOS Y/O ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE EXTINCION Y DETECCION DE INCENDIOS (SE DEBEN CONSIDERAR TODOS LOS ITEM DE ANEXO N°3). | 1 Unidad | CLP 1.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.