Resultado de licitación
Reparación y Pintura Piscina Centro Recreativo SJM
Código f9a5963e-9243816 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.682.400
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
RUT 995884801
CONSTRUCTORA ORTEGA LIMITADA | Constructora Ortega Ltda.
RUT 771206212
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura Piscina Centro Recreativo SJM | 1 Unidad | CLP 7.682.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.