Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN UN DÍA DE BIENESTAR ADULTOS MAYORES
Código f9a5fde4-9237785 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br
RUT 769333517
JUAN ANDRES NAVARRO RIVERA | GRUPO MIRAMAR
RUT 135737194
SERVICIOS DE ALIMENTACION FOOD CREATOR SPA | FOOD CREATOR
RUT 773432570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir servicio de Alimentación (asado a la parrilla), montaje y servicio para 200 personas debiendo considerar lo solicitado en anexo técnico y requisitos de la licitación | 1 Unidad | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.