Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIA CENTROS DE PAGO PCV MARZO 2025
Código f9a67292-9496471 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó marcelo | marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 8.211.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SCORPION SECURITY SPA | SEGURIDAD ALACRAN SPA
RUT 778380366
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA EN CENTROS DE PAGO PERMISO DE CIRCULACIÓN MARZO 2025, SEGUN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 8.211.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.