← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALARMA JI REGION METROPOLITANA NORPONIENT

Código f9a80fcb-9448624 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

Monto adjudicado
CLP 171.496.346
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

RUT 967196207

Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa

RUT 768800707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación, monitoreo y mantención de alarmas1 UnidadCLP 171.496.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9a80fcb-9448624? | GanaLicitaciones.cl