Resultado de licitación
“ADQUISICION EMPANADAS DE HORNO PROGRAMA FIESTAS PATRIAS 2023 LAUTARO”.
Código f9a8b9c7-9224000 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.403.361
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Claudio | RAL Ltda
RUT 762894963
COMERCIAL JOHANA AGUSTINA AGUILERA ORTIZ E.I.R.L. | Comercial Johana
RUT 776039241
CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121
RUT 167942121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION EMPANADAS DE HORNO PROGRAMA FIESTAS PATRIAS 2023, LAUTARO”. | 1 Unidad | CLP 3.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.